Конкурс «Доброволец Москвы – 2020»

12:34 15.09.2020

Это одно из самых масштабных событий волонтерской жизни столицы!

Подать заявку на участие могут не только опытные волонтеры, но и все, кто хочет открыть для себя мир добровольчества.

Участвовать можно как индивидуально, так и с командой единомышленников, а обновленный формат конкурса позволяет выбрать одну или несколько номинаций.

Принять участие в конкурсе просто:

• внимательно изучите положение и номинации конкурса;
  • выберите номинацию (или несколько номинаций) и подайте заявку, заполнив простую анкету участника;
  • принимайте участие в обучении и мероприятиях конкурса;
  • подготовьте и направьте конкурсные материалы в рамках своей номинации: самопрезентацию, проект, идею проекта или программу деятельности добровольческого объединения.

«Доброволец Москвы – 2020» – это возможность стать частью городских событий, пройти тематическое обучение, приобрести новые знания и навыки, встретиться с экспертами в области добровольчества и обменяться опытом с другими волонтерами!

Подробнее по ссылке: https://dm2020.mos.ru/

main-image.png